Войти в почту

Зрители потребовали выгнать Влада Топалова из "Ледникового периода" из-за поведения

Певец Влад Топалов принял участие в шоу "Ледниковый период". Однако поведение артиста не устроило зрителей, в результате чего они начали требовать от организаторов проекта выгнать его.

Влад Топалов принял участие в новом сезоне шоу "Ледниковый период", однако его поведение на проекте возмутило зрителей. Многие потребовали выгнать исполнителя. Причиной этому стал выбор артиста и его партнерши, фигуристки Еленой Ильиных, романтического стиля выступлений. Дело в том, что во время каждого номера музыкант чувственно касается партнерши и целует ее. Такое поведение певца вызвало негодование со стороны пользователей Сети, которые начали "защищать" Регину Тодоренко.

Сама телеведущая также принимает участие в проекте. Девушка танцует в паре с Романом Костомаровым. Однако их выступления никаких нареканий у зрителей не вызывают.

Пользователи Сети разделились во мнении по поводу танцевальных номеров Влада Топалова. Одни считают, что своим поведением исполнитель пытается возместить нехватку техники при выполнении элементов фигурного катания. Другие же, наоборот, утверждают, что между музыкантом и его партнершей есть нежные чувства. Поклонники беспокоятся за благополучие брака Тодоренко и Топалова, поэтому начали требовать в комментариях к публикациям в официальном микроблоге певца покинуть проект или же прекратить объятия и "поцелуйчики" с Ильиных, сообщает "Пятый канал".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Маргоши" отреагировала на слухи о романе с Алексеем Паниным.