Войти в почту

Алеся Кафельникова отпраздновала день рождения в облегающем комбезе с вырезом до самой талии

Российская модель и дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся отметила свое 22-летие.

Алеся Кафельникова отпраздновала день рождения в облегающем комбезе с вырезом до самой талии
© WMJ.ru

По случаю дня рождения девушка устроила большой праздник в Париже — именно там Алеся живет и работает последние месяцы. На вечеринке модель блистала в умопомрачительном облегающем комбезе из бархата, усеянном стразами и с вырезом почти до самой талии. Образ Кафельниковой дополняли остроносые ботильоны с фигурным каблуком, мерцающая сумка-багет и прямоугольные очки в духе 90-х. Эффектными фото с праздника модель поделилась в своем Instagram.

Главным гостем вечеринки стал новый бойфренд Алеси, 34-летний Георгий Петришин, который ранее состоял в отношениях с актрисой Светланой Ходченковой. Год назад Алеся Кафельникова отпраздновала день рождения в компании рэпера Глеба Голубина, известного под псевдонимом Pharaoh.

К слову, о романе Алеси Кафельниковой и Георгия Петришина стало известно в сентябре. С тех пор пара не скрывает свои отношения, а модель часто делится в соцсетях снимками с новым возлюбленным. Напомним также, что Петришин сделал предложение Светлане Ходченковой в 2015 году прямо на сцене после одного из спектаклей, но вскоре пара распалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео:Instagram / @kafelnikova_a