Войти в почту

Бортич, Эрнст, Савельева и другие звезды, скрывавшие от поклонников рождение ребенка

Александра Бортич Starface

Бортич, Эрнст, Савельева и другие звезды, скрывавшие от поклонников рождение ребенка
© Passion.ru

Александра Бортич с сыном Instagram Саши Бортич

Александра Бортич с супругом Instagram Саши Бортич

Александра Бортич с сыном Instagram Саши Бортич

Софья Эрнст Пресс-служба

Софья и Константин Эрнст Eastnews

Софья Эрнст Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Саша Савельева Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Саша Савельева и Кирилл Сафонов Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Саша Савельева Instagram Саши Савельевой

Кирилл Сафонов и Саша Савельева Instagram Саши Савельевой

Юлия Снигирь Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь Пресс-служба

Юлия Снигирь Instagram Юлии Снигирь

Юлия Снигирь Instagram Юлии Снигирь

Виктория Исакова Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Виктория Исакова и Юрий Мороз Eastnews

Виктория Исакова Instagram Виктории Исаковой

Юрий Мороз с дочерью Instagram Виктории Исаковой

Юлия Савичева Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Юлия Савичева с супругом Instagram Юлии Савичевой

Фото из Instagram Юлии Савичевой Instagram Юлии Савичевой

Юлия Савичева Instagram Юлии Савичевой

Энрике Иглесиас и Анна Курникова Globallookpress / All Access

Анна Курникова Instagram Анны Курниковой

Анна Курникова и Энрике Иглесиас Instagram Анны Курниковой

Анна Курникова Instagram Анны Курниковой

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов Globallookpress / Anatoly Lomohov

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов Instagram Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов Instagram Анастасии Заворотнюк

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова Instagram Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова с сыном Instagram Татьяны Брухуновой

Татьяна Брухунова с сыном Instagram Татьяны Брухуновой

Ингеборга Дапкунайте Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Ингеборга Дапкунайте и Дмитрий Ямпольский Globallookpress / Dave Bedrosian / Starface

Ингеборга Дапкунайте Instagram Ингеборги Дапкунайте

Эти знаменитости согласны с выражением о том, что счастье любит тишину, когда дело касается беременности и родов. О пополнении в своем семействе они старались не рассказывать поклонникам как можно дольше.

Александра Бортич

Александра Бортич Starface

Одна из самых востребованных и ярких актрис российского кинематографа Александра Бортич в начале сентября призналась, что стала мамой. У нее с любимым мужчиной Евгением Савельевым родился сын, которого тоже назвали Александром. Актриса тщательно скрывала беременность и не комментировала слухи о том, что ждет малыша. Спустя несколько недель после того, как ее сын родился, она стала показывать подписчикам нежные фото с ним, потому что, по ее же словам, просто не может его скрывать. «Как такую сладость сохранять в секрете, я не понимаю», — призналась Саша недавно, опубликовав снимок c малышом.

Софья Эрнст

Софья Эрнст Пресс-служба

В конце мая стало известно, что звезда «Содержанок» Софья Эрнст родила третьего ребенка своему супругу, генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Позднее появилась информация о том, что у пары родился сын. Правда, сами супруги, которые не любят распространяться о личном, не прокомментировали эти слухи. Недавно многодетная мама продемонстрировала, как приходит в форму после появления малыша на свет, а вот показывать его самого не спешит.

Саша Савельева

Саша Савельева Екатерина Ширинкина / Passion.ru

В конце марта российские СМИ сообщили, что певица Саша Савельева впервые стала мамой. Несмотря на тщательные попытки скрыть беременность, появилась информация о том, что участница группы «Фабрика» родила сына в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя» в Москве. «35-й год, большое тебе человеческое спасибо! Ты принес мне огромное счастье и невероятное количество разных эмоций! Все сложилось. Теперь все так как надо. Встречаю 36-й с радостью и умиротворением! Все только начинается! С днем рождения Меня», — написала она под одной из фотографией в своем блоге. Теперь, когда малыш каждый день радует ее и мужа, Александра с удовольствием делится архивными снимками.

Анна Курникова

Анна Курникова Getty

В начале года Анна Курникова и Энрике Иглесиас стали родителями в третий раз. О том, что Курникова родила, рассказал в интервью на радио брат Энрике — Хулио Иглесиас-младший. Но рассекречивать пол новорожденного он отказался: «Это секрет, — заявил Хулио. — Брат очень счастлив, что у него уже трое детей». Позднее сами счастливые родители подтвердили появление на свет дочери Маши и показали нежные фотографии из родильного дома. У пары также подрастают двухлетние близнецы Николас и Люси.

Виктория Исакова

Виктория Исакова Екатерина Ширинкина / Passion.ru

В 2018 году Виктория Исакова в одном из интервью призналась, что воспитывает двухлетнюю дочь. Слухи о пополнении в семействе появились еще в 2016-м, но актриса и ее супруг режиссер Юрий Мороз их не комментировали и ребенка старались скрывать от широкой общественности.

Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова Instagram Татьяны Брухуновой

Пару лет назад одной из главных новостей шоу-бизнеса было сообщение о том, что известный российский юморист Евгений Петросян разводится с супругой и коллегой Еленой Степаненко после 33 лет брака. Позднее стало известно, что Петросян оставил супругу ради нового романа со своей 29-летней ассистенткой Татьяной Брухуновой. Буквально за несколько месяцев Татьяна превратилась из мало кому известной девушки в героиню таблоидов. Недавно Брухунова и Петросян снова привлекли внимание общественности к своей паре, объявив о рождении сына.

Юлия Савичева

Юлия Савичева Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Юлия Савичева родила дочь Анну в июле 2017 году, о чем только спустя месяц сообщил всем ее продюсер Максим Фадеев. Свою скрытность певица объяснила тем, что очень переживала после первой неудачной беременности и хотела, чтобы в ее личную жизнь в такой важный для нее период никто не лез.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Многие известные артисты скрывают свою личную жизнь по вполне понятным причинам — хотят оградить себя от потока негативных комментариев и нападок. Юлия Снигирь и Евгений Цыганов готовились к рождению сына Федора под прицелом фотокамер и осуждающих взглядов: актер ушел от беременной жены, которая должна была родить ему седьмого ребенка. Ситуация и правда непростая, а тут еще все лезут с неудобными вопросами. Сейчас Юлия и Евгений женаты и вместе растят сына, появление на свет которого не афишировали.

Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк Globallookpress / Natalia Shakhanova

В марте 2019-го Анастасия Заворотнюк удивила всех неожиданной новостью — актриса заявила, что у нее и ее супруга Петра Чернышева родилась дочь Мила... еще четыре месяца назад! При этом с округлившимся животом Анастасию никто не видел, не было ни намека на слухи о ее интересном положении. «Меня очень поддерживали, говорили, что все будет хорошо и не стоит волноваться. Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня все активно начнут жалеть. Я прошла все необходимые обследования у врачей, получила от них одобрение и подтверждение, что все хорошо», — рассказала Заворотнюк в интервью Hello!.

Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте Екатерина Ширинкина / Passion.ru

В преддверии 55-летнего юбилея Ингеборги Дапкунайте Первый канал показал посвященный ей документальный фильм. Самым неожиданным для поклонников актрисы стало появление в конце фильма ее сына Алекса — очаровательного малыша с ангельскими кудряшками. Стоит отметить, что ранее Ингеборга не показывала мальчика. СМИ сообщали, что актриса прибегала к услугам суррогатной матери, однако в фильме она развеяла слухи: «Все, что пишут обо мне — неправда!».

Фото: instagram, getty, eastnews, globallookpress

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости