Войти в почту

«Кровью залить…»: экс-супруга рассказала о пристрастиях Епифанцева

Актриса Анастасия Веденская развелась со своим супругом Владимиром Епифанцевым из-за его многочисленных измен. Последней каплей, по словам женщины, был роман мужа с ее подругой.

Экс-жена рассказала о странных пристрастиях Епифанцева
© РИА Новости

Так что в эфире шоу «Секрет на миллион» Веденская экс-супруга не щадила. Она рассказала о нестандартных сексуальных предпочтениях актера. В то числе, описала хоум-видео, которые любил снимать ее бывший муж. Когда-то Анастасия сама с удовольствием в них участвовала. Но со временем сюжеты становились все более странными и жестокими.

«Нет ничего круче голой женщины. Ну и ее кровью залить… Но то, что сейчас я вижу, — это дичь», - приводит слова женщины 5 Канал.

Возможно, в будущем странные фантазии Епифанцева могли бы нанести вред их детям, полагает Анастасия. Но, поскольку пара развелась, рассуждать об этом можно лишь умозрительно.

Как сообщал «Рамблер», актриса Анастасия Веденская в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» вспомнила, как ее супруг актер Владимир Епифанцев изменил ей с ее близкой подругой Анной Цукановой-Котт. Это случилось во время работы над картиной «Кремень. Освобождение», где он выступил режиссером.

Рамблер: главные новости