Войти в почту

Елена Кондулайнен идет на поправку после инсульта

Однако актрисе явно не добавил позитивного настроя тот факт, что программа «Ты не поверишь!» показала ее в нынешнем весьма плачевном состоянии.

Елена Кондулайнен идет на поправку после инсульта
© Мир новостей

Напомним, инсульт разбил актрису неожиданно. Елена даже не поняла поначалу, что с ней случилось.

- На моих глазах она сделала два глотка из бокала с шампанским и произнесла только одну фразу: «Отравили», - рассказывает худрук Театра Луны, где служит актриса, Сергей Проханов. - После этого потеряла сознание, а наши коллеги смогли оперативно вызвать скорую. Оказалось, инсульт, шампанское было, конечно, совсем ни при чем. Теперь мы Елене только приветы через ее младшего сына Михаила передаем.

Именно в сопровождении младшего сына, а также сиделки актрису, которая некогда считалась секс-символом, и показали в программе «Ты не поверишь!».

- Теперь телезрители знают, что я передвигаюсь с помощью ходунков, так что не скроешь. Но вообще я не хотела, чтобы меня в таком состоянии кто-то видел, - призналась нам актриса. - Я понемногу восстанавливаюсь. Ходить, конечно, тяжело. Но я все-таки выкарабкалась - любовь моих детей, друзей и зрителей очень помогает.

Андрей Князев.

Фото: кадр из программы.