Войти в почту

Грачевский: «Для шоу-бизнеса три жены – это же ерунда!»

Борису Грачевскому 71 год. В апреле знаменитый режиссер и художественный руководитель «Ералаша» в очередной раз стал отцом. При этом, как сообщают dni.ru, Грачевский уже прадедушка – линии старшего сына, - Максима. И пришел он на гала-ужин музыкальной премии "Виктория" с палочкой.

Грачевский: «Для шоу-бизнеса три жены – это же ерунда!»
© ТАСС

На вопрос журналистов издания о своей семейной жизни мэтр ответил, что совершенно счастлив со своей молодой супругой. Причем напрочь отмел все ехидные шуточки о возможных перспективах еще одного брака с еще более юной женщиной. Напомним, что нынешняя жена Грачевского, Екатерина Белоцерковская, моложе мужа на 35 лет.

«С последней молодой женой мне наконец-то повезло! Она же, уверен, будет и последней! Для шоу-бизнеса три жены – это же ерунда! Пугачева была пять раз замужем! Отстань! Мне хватит! За женами – это к Дунаевскому, он семь раз женился», - цитирует слова режиссера издание.

Хромоту же Грачевский объяснил тем, что неудачно подвернул ногу.

Тем не менее острый на язык репортер все же отметил, что сын и правнук худрука «Ералаша» смогут сидеть в школе за одной партой.

Как ранее писал «Рамблер, руководитель «Ералаша» Борис Грачевский заявил, что отношения в семье писателя Эдуарда Успенского не могут повлиять на величину культурного наследия, которое он оставил. Он призвал «не ставить на одну дорогу» личную жизнь и творчество. По словам режиссера, у Успенского было множество недостатков, как и у других людей, но ради таланта их можно было терпеть.

Рамблер: главные новости