Войти в почту

«У Айзеншписа была машина этой марки»: Билан показал новый Cadillac

Певец Дима Билана, обычно строящий из себя простого парня, похвастался в инстаграме новыми приобретениями. Оказалось, что пока остальные артисты жалуются на отсутствие концертов и безденежье, 38-летний исполнитель спокойно делает дорогие покупки.

Билан показал новый Cadillac
© Instagram (организация запрещена в России)

У себя в инстаграме певец рассказал, что стал обладателем белого Cadillac XT6 и второго дома. Недвижимость Билан не стал демонстрировать публике, а вот машину стоимостью порядка 5 миллионов рублей расхвалил на все лады. Тем более именно об этом автомобиле Дима давно мечтал.

«Знакомьтесь с моим новым другом - Cadillac XT6 в нем своя особая гравитация, звук аудиосистемы Bose, от которого я просто схожу с ума, такой мощности давно не встречал, а для меня это крайне важно! Уютно, удобно, панель - космос, зеркало заднего вида с качественнейшей камерой и еще много новшеств! Я еще хотел подружиться хотя бы раз в своей жизни с Cadillac, потому что еще во времена работы с Юрием Айзеншписом у него была машина этой марки, и я часто на нее заглядывался, думая, что и я когда-нибудь обязательно ей завладею!» - объяснил артист.

Напомним, Юрий Айзеншпис стал вторым продюсером Димы Билана, а певец оказался его последним подопечным. Они работали вместе с начала 2000-х годов до смерти деятеля отечественного шоу-бизнеса в 2005 году. Потом артист еще год сотрудничал с компанией Айзеншписа, руководство которой взяла на себя его жена.

Однако, когда Дима решил уйти из продюсерского центра, разгорелся скандал. Билана принуждали взять себе другой сценический псевдоним (настоящее имя артиста Виктор Белан – «ЭГ»), чего он делать, разумеется, не хотел. Но на тот момент исполнитель уже попал под патронаж Яны Рудковской, и она помогла певцу отстоять имя, ставшее вскоре его официальным именем по паспорту.