Войти в почту

Пригожин сравнил высмеявшего его Шнурова с Собчак

Иосиф Пригожин отреагировал на насмешки Сергея Шнурова, посвятившего очередное сатирическое стихотворение поездке продюсера и его жены Валерии в Дубай.

Пригожин сравнил высмеявшего его Шнурова с Собчак
© ТАСС

В комментарии «Газете.ру» Пригожин заявил, что прилетел в Дубай на мероприятие, которое оплачивают организаторы. Кроме того, он возмутился тем, что ему приходится отчитываться, как он тратит свои заработанные деньги.

Пригожин сравнил Шнурова с Ксенией Собчак, заявив, что они оба все время «цепляются к кому-то, выдергивая и передергивая».

Ранее Сергей Шнуров высмеял Пригожина и Валерию в стихах после публикации ими фотографии из Дубая. Он вспомнил жалобы супругов на бедственное положение, в котором они оказались из-за пандемии коронавируса.

Как сообщал «Рамблер», весной высказывание Пригожина вызвало широкий общественный резонанс. Продюсер заявил, что некоторые из актеров и музыкантов вынуждены голодать. На его реплику, в частности, отреагировал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, заявив, что вышлет Пригожину и его жене Валерии «сосиски из «Пятерочки». После этого между продюсером и музыкантом завязалась словесная перепалка, которая завершилась матерным СМС-сообщением, которое Пригожин послал Шнурову.

Рамблер: главные новости