Войти в почту

Стало известно о зависти принца Уильяма к «обаятельному мерзавцу» принцу Гарри

Британский принц Уильям завидовал своему младшему брату принцу Гарри, утверждает писатель Роберт Лейси (Robert Lacey). Об этом сообщает издание Daily Express.

Стало известно о зависти принца Уильяма к «обаятельному мерзавцу» принцу Гарри
© Lenta.ru

Бывший телохранитель королевской семьи Кен Вулф (Ken Wolf) рассказал Лейси, что поводом для зависти была репутация обаятельного мерзавца, которая сложилась у Гарри, и любовь, которую она вызывала у других.

По словам Лейси, в детстве у братьев были совершенно другие характеры. Поначалу Гарри считался послушным мальчиком, а Уильям любил буянить. Они поменялись ролями, когда подросли.

Роберт Лейси — британский историк, автор биографии Елизаветы II и книги «Война братьев» о конфликте принцев Гарри и Уильяма, считающийся экспертом по делам британской королевской семьи. Он был историческим консультантом телесериала «Корона», рассказывающего о жизни британской королевы.

В середине сентября стало известно, что принц Уильям крайне возмутился, когда узнал, что его брат, принц Гарри будет сотрудничать с Netflix. Гнев объясняется тем, что именно Netflix выпускает сериал «Корона», посвященный правлению Елизаветы II.

Lenta.ru: главные новости