Войти в почту

Певец T-killah назвал истинную причину разрыва Бузовой и Тарасова

Российский музыкант Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-killah, назвал причину разрыва певицы Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова.

Певец T-killah назвал истинную причину разрыва Бузовой и Тарасова
© Вечерняя Москва

На вопрос журналистки Алены Жигаловой, в чем была истинная причина развода двух знаменитостей, Тарасов предположил, что причина крылась на бытовом уровне:

— Мне кажется, это на бытовом уровне у одного были одни ожидания, он хотел чего-то более семейного, Оля, как мы видим, очень нацелена на дальнейшие достижения. Дима, в частности, стал подозревать какие-то моменты... Они разошлись, я понял, что мне надо остаться с Димой, — отметил певец.

По его словам, после этого о нем доносились нелицеприятные слухи от Ольги и ее семьи. Он понял, что ему с Ольгой не по пути после этого. Между ними никогда не было романа, максимум — легкий поцелуй на съемках клипа.

— Она не то, что обидела, просто я понял, что наши жизненные принципы Димы больше схожи, играть на два фронта, как наш шоубиз, я не хотел. Тут нужно было выбирать, — объяснил певец.

По словам Тарасова он многое потерял из-за своего выбора, потому что мог делать совместные коллаборации с Бузовой. Видео опубликовано на YouTube.

Читайте также:«Моложе тебя выглядит»: поклонников восхитило фото Бузовой с мамой