Войти в почту

"Ревнуют меня": Рудковская рассказала об отношении старших сыновей к новорожденному

Яна Рудковская в разговоре с журналистами раскрыла подробности взаимоотношений в семье. По словам телеведущей, старшие сыновья ревнуют ее к новорожденному наследнику.

Яна Рудковская на юбилейной церемонии вручения наград журнала "ОК!" победила в номинации "Главный герой. Новый формы". А после награждения знаменитость дала эксклюзивное интервью, в котором раскрыла подробности взаимоотношений в семье. Телеведущая призналась, что появление младшего сына на свет стало огромной радостью для всех родственников.

– Я очень рада, что в нашей жизни появился этот малыш. Он еще не понимает этот мир, все время улыбается, у него пока все хорошо, – цитируют знаменитость "Дни.ру".

Кроме того, Яна Рудковская сообщила интернет-изданию, что имя для новорожденного выбрал их с Евгением Плющенко первенец – семилетний Александр. Как призналась телеведущая, все три брата хорошо приняли появление малыша в семье, хоть и не обошлось без ревности с их стороны.

– Все мои дети отлично приняли появление Арсения, правда, немного ревнуют меня к нему, – призналась звезда.

По словам Рудковской, обязанности по уходу за новорожденным ей помогают выполнять все члены семьи: начиная от младшего сына и заканчивая ее мамой, которая первой узнала о рождении четвертого внука. Как рассказала продюсер, ее родительница, несмотря на радость, сразу же предупредила о серьезности ситуации.

– Мама хотя и обрадовалась, но сказала мне, что это очень ответственный шаг, мол, у меня теперь четыре сына. Мы же от всех скрывали грядущее пополнение. А когда все узнали, то стали мне звонить, потому что не верили, – продолжила продюсер.

Телеведущая также отметила, что даже ее подопечный Дима Билан был шокирован рождением ее четвертого сына. Музыкант постоянно спрашивал у Яны Рудковской, как такое возможно, ведь никто не ожидал рождения ребенка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рудковская раскрыла внешность новорожденного наследника.