Войти в почту

Майли Сайрус призналась, что видела пришельца

На днях журнал Interview опубликовал разговор с 27-летней Майли Сайрус. Звезда сериала «Ханна Монтана» поделилась с журналистом странной историей.

Майли Сайрус призналась, что видела пришельца
© runews24.ru

Как выяснилось, Майли стала свидетельницей внеземной жизни. По словам исполнительницы, она не только увидела НЛО, но и встретилась взглядом с инопланетянином.

Сайрус отметила, что она ехала по Сан-Бернардино с подругой, когда их преследовал какой-то неопознанный летающий объект. Она описала его: «Оно было похоже на летающую машину для уборки снега».

Как подчеркнула певица, она увидела существо перед НЛО и встретилась с ним взглядом. «Именно этот момент потряс больше всего — я посмотрела в глаза чему-то, что даже не могла полностью осмыслить», - призналась Майли.

Однако верить знаменитости на слово не стоит, так как в том же интервью Сайрус рассказала, что что в момент встречи с «инопланетянами» была в состоянии наркотического опьянения.

Опыт оказался шокирующим для исполнительницы и пять дней она старалась не смотреть в небо, боясь, что инопланетяне вернутся.

Сайрус призналась, что всегда верила во внеземные формы жизни. Она добавила, что думать, что во всей вселенной только люди единственные разумные существа является «чистым нарциссизмом».

Фото: из открытых источников