Войти в почту

«Не могла шевелиться»: Анна Заворотнюк поделилась страшной историей из жизни

Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна решила в преддверии Хэллоуина поделиться с фанатами страшной историей из прошлого. Рассказ она записала на видео, которое опубликовала в личном аккаунте в Instagram.

«Не могла шевелиться»: Анна Заворотнюк поделилась страшной историей из жизни
© Вечерняя Москва

Инцидент произошел, когда девушке было 18 лет. Она сообщила, что находилась за городом с семьей, когда обнаружила, что забыла паспорт. На следующий день Заворотнюк должна была отправиться за границу, поэтому звезда решила вернуться в квартиру за документом. Однако через несколько часов после ее приезда в дом вошел неизвестный человек.

Девушка призналась, что, услышав шаги и чужой голос, произнесший «Кто здесь?», сильно испугалась.

— Меня охватил такой ужас, что я не могла шевелиться. Вообще. Я как сидела, так как вкопанная и продолжала сидеть. Я даже не могла додуматься взять телефон, чтобы позвонить в полицию, или взять какой-нибудь предмет острый или тяжелый. Я просто сидела и слушала, — вспоминала Заворотнюк.

Однако выяснилось, что незнакомцем оказался друг семьи, который должен был остаться в квартире на ночь. Родители забыли предупредить девушку о том, что дали ему ключи.

Читайте также: Собчак рассказала о перешедшем на Богомолова проклятии Достоевского