Войти в почту

Водонаева обрушилась на актеров

В России не более пяти красивых актрис и ни одного красивого актера. Об этом телезвезда Алена Водонаева заявила в своем инстаграме.

Водонаева обрушилась на актеров
© Instagram (организация запрещена в России)

Вчера она опубликовала свою фотографию в синем пальто с меховым воротником и с повязкой со стразами на глазу. Снимок был сделан фотографом Александром Мультиковым. В подписи к нему Водонаева призвала людей не «*** (врать. — Прим. ред.)» себе во имя моды и толерантности о том, что стандартов красоты не существует, на самом деле они всегда были и есть сейчас.

Она сообщила, что любит высоких, стройных женщин с лицами, приближенными к стандартам красоты. Телезвезда выразила уверенность, что красивые женщины были и будут, и заявила, что у современных российских актрис модные лица, это здорово, интересно, необычно и вызывает симпатию, но это не космическая красота, а ее воротит от лицемерия, когда говорят о космической красоте того, что не космически красиво.

«Красивых актрис в нашей стране по пальцам одной руки пересчитать можно. Сами догадайтесь кто это. Про мужчин вообще молчу. Ни одного современного секс-символа в кино. Либо облезлые, либо с лишним весом. Ноль. Вот такое добренькое утро», — подытожила Водонаева.

В январе, как сообщал «Рамблер», Водонаева была раскритикована общественностью за то, что заявила, что отчаявшиеся от нищеты россияне и быдло, которому не хватает на бутылку водки, могут начать рожать ради выплаты за рождение троих детей по программе материнского капитала, которую незадолго до того президент Владимир Путин предложил увеличить до миллиона рублей.

Рамблер: главные новости