Войти в почту

Ирина Шейк выложила обнаженное фото

Супермодель Ирина Шейк опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором она изображена полностью голой. Снимок попал на обложку журнала Vogue Czechoslovakia.

Ирина Шейк выложила обнаженное фото
© Instagram (организация запрещена в России)

Публикация была сделана 20 октября. На фото Шейк изображена на фоне пышной зелени стоящей на бетонном постаменте. 34-летняя модель полностью обнажена, но интимные места прикрывает цветными панно. В подписи к фото она отметила, что фото было сделано в Милане.

«Просто стою в саду Донателлы Версаче. Очень рада побывать в модном доме «Версаче» с этими съемками», - написала Шейк.

Модель сообщила поклонникам, что номер журнала Vogue Czechoslovakia с ней на обложке выйдет в ноябре.

Подписчики звезды бурно отреагировали на откровенный снимок. Некоторые пожурили модель за слишком, по их мнению, смелый поступок, но большинство поклонников выразили восхищение внешними данными Шейк и ее физической формой. За почти сутки после публикации пост набрал более 328 тысяч лайков и почти 2 тысячи комментариев.

Однако не все фотосессии супермодели одобряют ее поклонники. Так, летом 2020 года пользователи Instagram раскритиковали Ирину Шейк за откровенные снимки. Фотографии https://www.instagram.com/p/B0Jz4epHZqo/ были опубликованы 21 июля. На снимках Шейк предстала перед зрителем в чёрных прозрачных колготках с чёрными трусиками, чёрном лифчике и чёрном плаще. При этом женщина запечатлена, по мнению подписчиков, в слишком откровенных позах, лёжа на сидении автомобиля. Подписчики российской модели назвали снимки «дешёвыми» и «порнухой».

Рамблер: главные новости