Войти в почту

«Кормит старшая дочь»: Брежнева показала фигуру в лосинах, полакомившись пастой с трюфелем

Вера Брежнева не скрывает, что очень любит свою семью. Она росла с тремя сестрами, с которыми теперь старается регулярно видеться. Певица живет в роскошном особняке с Константином Меладзе и младшей дочкой Сарой. А вот ее старшая наследница Соня Киперман давно переехала в Лос-Анджелес, где учится. Но недавно девушка вырвалась на отдых в Турцию, а потом

«Кормит старшая дочь»: Брежнева показала фигуру в лосинах, полакомившись пастой с трюфелем
© Teleprogramma.pro

приехала в Киев,

к своим родным. больше по теме

Брежнева в силуэтном платье с открытой спиной устроила танцы на морском побережьеЗвезда своим видео решила подогреть интерес к новому треку «Сестра».

Примечательно, что Вера тоже успела отдохнуть, только на вилле в Италии. Она даже собрала урожай из маслин в саду. А накануне певица приехала в Киев, где теперь проводит время со старшей наследницей. Очередной день артистка начала с тренировки. Она запечатлела себя на коврике для йоги. Блондинка позировала в лосинах и майке, поверх которой надела мешковатую тунику. А после этого Брежнева сфотографировала свой обед. Она полакомилась пастой с трюфелем. Как оказалось, итальянским блюдом ее побаловала дочка. «Тот случай, когда тебя кормит старшая дочь. Очень вкусно и после тренировки — можно», — заявила певица. Вера Брежнева прилетела в Киев,чтобы увидеться с дочкой Соней. Фото: instagram.com/ververa/ Поклонники в свою очередь обрадовались тому, что семья воссоединилась. Последний раз звезда видела Соню в феврале, когда была в США на гастролях. Многие считают, что девушка растет копией своей звездной мамы. К слову, она не собирается идти по стопам родительницы. Соня признавалась, что не обладает даром пения, поэтому учится на психолога.