Войти в почту

Онкобольная звезда "Большой перемены" вышла на связь после госпитализации

Российская актриса Светлана Крючкова, которая борется с раком четвертой стадии, прокомментировала информацию о своей госпитализации. По ее словам, не все так страшно, как могло показаться из сообщений в СМИ.

70-летняя звезда российского и советского кино рассказала, что была вынуждена лечь в больницу Санкт-Петербурга. Никаких конкретных причин, по которым ей пришлось навещать специалистов, Крючкова не назвала. Однако она призвала общественность не беспокоиться: сейчас она вернулась домой.

– Да, действительно, некоторое время назад мне пришлось ненадолго лечь в больницу. Но сейчас уже все хорошо, я уже дома. Ничего страшного не случилось, – сообщила Крючкова журналистам "Комсомольской правды – Санкт-Петербург".

При этом издание отметило, что на фоне эпидемиологической ситуации версия с коронавирусом звучит убедительно. Причиной для таких теорий стало то, что в Большом драматическом театре якобы произошло два заражения COVID-19 среди артистов. Вероятно, актриса сдавала тест или планово посещала врачей. Однако никакие из этих предположений не подтвердились и остаются на уровне слухов.

Ситуацию прокомментировал Народный артист СССР Олег Басилашвили. По его словам, у Крючковой "точно нет коронавируса", но настоящие причины о госпитализации он тоже отказался озвучивать.

Светлана Крючкова – советская и российская актриса театра, кино и озвучивания. Народная артистка РСФСР, лауреат премии "Ника". Известна по ролям в таких проектах как "Большая перемена", "Приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Женитьба", "Старший сын" и "Похороните меня за плинтусом".