Войти в почту

«Агата обновилась»: романтичный снимок Муцениеце и Колокольникова восхитил

Недавно разведенная с Павлом Прилучным Агата Муцениеце подогрела интерес к своей личной жизни. В своем микроблоге она опубликовала романтичный снимок с коллегой  - Юрием Колокольниковым.

«Агата обновилась»: романтичный снимок Муцениеце и Колокольникова восхитил
© runews24.ru

На фото пара запечатлена в белых банных халатах. Актер стоит позади партнерши и обнимает ее обеими руками. В свою очередь Агата нежно облокотилась на Юрия и тоже в ответ приобняла его.

Снимок восхитил подписчиков актрисы настолько, что они посоветовали ей всерьез приглядеться к коллеге. По их мнению, Колокольников – тот самый типаж, который нужен Муцениеце.

«Агата, вам такой мужчина очень подходит... Вы прям смотритесь круто. Такая энергия от фото как будто там такая сильная химия между вами», «видимо Агата полностью обновилась», – заметили в комментариях подписчики кинозвезды.

Есть ли романтическая связь между актерами на самом деле, неизвестно. Муцениеце свободна. О личной жизни Колокольникова мало что известно. В 2014 году он расстался с Ксенией Раппопорт. А о новых женщин информации нет. С поклонниками Юрий общается лишь на тему творчества.

Фото: agataagata / instagram