Войти в почту

«Я увидела, что он монстр»: дочь Успенской обвинила отца в алчности после возвращения из психушки

На этот раз 30-летняя дочь «королевы шансона» Татьяна Плаксина решила вывести начистую воду не только свою знаменитую маму. После недавнего променада по звездной столице Калифорнии в виде, изрядно напоминающем о возможном душевном расстройстве, наследница артистки решила восстановить справедливость, обличив на всю Россию любимого (ранее) отца.

«Я увидела, что он монстр»: дочь Успенской обвинила отца в алчности после возвращения из психушки
© Экспресс газета

Плаксина попросила помощи у ведущего шоу «Пусть говорят» Дмитрия Борисова, так как выяснилось, что совсем недавно она находилась на лечении в американской психиатрической клинике, куда ее упрятал родитель. К слову, перед своим стремительным отъездом к отцу в США, Плаксина нарекла Успенскую тираном, попутно обвинив ее во всех своих жизненных неурядицах. Но, как выяснилось, очень скоро художница была разочарована и в родителе, который якобы даже захотел присвоить ее квартиру.

«Он хочет меня припрятать, чтобы забрать себе деньги. Я увидела, что он монстр…  «Какое примирение? Эти люди хотели меня убить!», — жалуется дочь артистки.

Сама Любовь Успенская крайне тяжело переживает происходящее с ее единственной дочерью. Особенным ударом для исполнительницы хита «Гусарская рулетка» стали интервью Плаксиной в эфире федеральных каналов, где она не упускала возможности выставить маму в самом неприглядном свете.