Войти в почту

Джигурда расцеловал в губы пожилых поклонниц Ефремова

Никита Джигурда расцеловал в губы пенсионерок, которые пришли поддержать актера Михаила Ефремова к зданию Мосгорсуда, сообщает Telegram-канал Life Shot. Сегодня рассматривается апелляция на приговор Заслуженному артисту РФ.

Джигурда расцеловал в губы пожилых поклонниц Ефремова
© РИА Новости

В опубликованном ролике видно, как Джигурда по очереди целует нескольких пожилых женщин. Очевидно, что таким образом актер выражает при встрече признательность поклонницам Ефремова, пришедшим поддержать его к зданию Мосгорсуда.

«Здравствуйте, Никита Борисович. Здравствуйте», - произносит одна из пенсионерок.

Журналисты при этом отметили, что ни на Джигурде, ни на одной из пожилых женщин нет медицинской маски. В условиях набирающей обороты второй волны коронавируса поступок актера выглядит несколько опрометчивым.

«Пандемия? Какая пандемия?» - пошутили авторы сообщения.

В Мосгорсуде 20 октября проходит рассмотрение апелляции на приговор Михаилу Ефремову, признанному виновным в смертельном ДТП. Трагедия, как сообщал «Рамблер», случилась в июне на Смоленской площади в Москве. Актер, находясь за рулем своего Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с отечественным фургоном. Водитель Lada от полученных травм скончался. Впоследствии выяснилось, что Ефремов управлял авто в состоянии сильного алкогольного опьянения. В крови артиста также были обнаружены следы запрещенных веществ. 8 сентября Пресненский районный суд Москвы признал актера виновным в нарушении правил дорожного движения (ПДД) и приговорил его к лишению свободы на восемь лет в колонии общего режима.

Весь процесс судебного следствия поклонники Ефремова активно поддерживали его. Многие настаивали на том, что артист не виновен. Например, одна из женщин заявила, что артист просто не мог совершить смертельное ДТП, потому что он ни разу не был замечен за вождением в состоянии алкогольного опьянения. Нет ни одного документального свидетельства обратному, подчеркнула она. При этом СМИ, по ее мнению, пытаются очернить и опорочить имя актера, выставив его «убийцей» и «алкашом». По ее словам, журналисты специально замалчивают факты о том, что Ефремов является гениальным артистом, возможно «лучшим российским актером современности» и о том, что он занимался благотворительностью, резюмировала женщина.

Рамблер: главные новости