Войти в почту

Миллион претензий: российские звезды, которые друг друга терпеть не могут

Российские звезды порой бывают излишне впечатлительными и эмоциональными. Из-за этого они совершают ошибки: некоторые конфликты, которые можно уладить за короткий срок, иногда тянутся годами.

Миллион претензий: российские звезды, которые друг друга терпеть не могут
© Я Покупаю

Кто же из отечественных знаменитостей годами терпеть друг друга не могут?

Алена Водонаева и Айза Анохина

В 2016 году телеведущие резко перестали общаться. В одном из интервью в 2019 году Водонаева рассказал, из-за какой ситуации они перестали с Айзой общаться. Как оказалось, Анохина однажды позвонила Водонаевой и начала жаловаться на мужа. На что Алена вполне рассудительно ответила, что не стоит обсуждать мужа, ведь у их общей подруги, Ксении Бородиной, якобы неверный муж и бывает по-разному.

Айза не выдержала и рассказала об этом Бородиной, после чего Водонаева посчитала, что Анохина предала ее распусканием слухов.

Ксения Бородина и Катя Жужа

Некогда подруги перестали общаться в 2017 году. По словам Бородиной, Жужа предала их дружбу: «Общение закончилось, потому что человек непорядочный, свинья, другим словом не могу ее назвать... У нее нет совести и понимания, что такое дружба, она предатель. Она очень хотела попасть в телевизор и жить моей жизнью. Я с удовольствием помогла, потому что всегда открыта для друзей».

С тех пор Ксения и Катя не общаются.

Елена Темникова и Ольга Серябкина

Неприязнь у певиц началась еще во время работы в группе Serebro. Тогда девушки сглаживали конфликты как могли, но после развала состава в массы проник и их конфликт. Первой о ссоре рассказала Темникова, ссылаясь на дурной характер Серябкиной и наличие интимных отношений с продюсером. На что Ольга не стала молчать и рассказала, что конфликт начался из-за якобы зависти. Певицы до сих пор не общаются и стараются не вспоминать о конфликте.

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова

Ссора и недопонимания между телеведущей и балериной начались еще в далеком 2011 году. Тогда Волочкова якобы претендовала на мужчину Собчак. С тех пор селебрити не общались, а интервью, которое провела Ксения в особняке Анастасии, еще больше ухудшило их отношения.

Стоит отметить, что многие звезды стараются следить не только за своим кругом общения, но и за внешностью и порой даже идут на отчаянные меры: Пузико ушло: 3 звезды-пышки, которые резко сбросили вес. А некоторые знаменитости не знают меры в подтяжке: Вера, Надежда, Любовь: 3 звезды российской эстрады, которые превратили себя в чудовищ.