Войти в почту

Друзья Андрея Губина заявили, что певец перестал выходить на связь, отвечать на звонки и сообщения, сообщает издание Popcake.tv. Предполагается, что артист добровольно заперся у себя дома.

Подруга Губина по имени Юлия отметила, что последний раз он выходил в свет в июле 2020 года. В память о концерте, прошедшем в столичном Кадриль Караоке Банкет-холле сохранились фотографии и видеозаписи. Их сделал участник пятого сезона телепроекта «Голос» Илья Бардо. С тех пор о Губине ничего не известно.

«Он перестал выходить из дома, он перестал читать сообщения, он перестал отвечать на звонки. Раньше такого не было ни разу», - заявила встревоженная Юлия.

Она подчеркнула, что дверь в квартиру Губина никто не открывает. Друзья певца подозревают, что с ним «что-то происходит», и уже готовятся «поднимать шумиху».

Андрей Губин вернулся на сцену

В 2019 году, как сообщал «Рамблер», друзья давно не появлявшегося на сцене Андрея Губина рассказали прессе, что певец страдает от некой болезни, которую не смогли идентифицировать врачи. По словам телеведущего Леонида Закошанского, Губин жалуется, что у него постоянно болит лицо. Певец якобы занимается только своим здоровьем и тратит на обследования очень много денег. Продюсер Андрей Разин подтвердил эту информацию и объяснил плохое самочувствие Губина «проблемами с психикой». Соседка артиста по московской квартире однажды объяснила его эмоциональную нестабильность потрясением от смерти родителей. По ее словам, Губин очень тяжело переживал утрату близких ему людей.

Рамблер: главные новости