Войти в почту

Дочь Навки и Пескова удивила артистичностью в день рождения отца

Дмитрий Песков и Татьяна Навка определенно могут гордиться успехами своей шестилетней дочери. Надежда Пескова – младший ребенок знаменитого семейства, однако в будущем эта девочка может сделать блестящую карьеру благодаря наличию у нее творческих способностей. О том, что Надя, возможно, пойдет по маминым стопам - не являлось секретом для поклонников знаменитой фигуристки, но, как выяснилось, юная наследница чемпионки и пресс-секретаря российского президента - куда более многогранная личность, чем большинство звездных детей.

Дочь Навки и Пескова удивила артистичностью в день рождения отца
© Экспресс газета

Очередную порцию своих артистических способностей Надежда Дмитриевна продемонстрировала на камеру во время поздравления любимого папы с днем рождения. «Когда я вижу папочку и мамочку рядом – то мне всегда спокойно и легко», – призналась девочка в трогательном обращении к имениннику.

«Традиционное поздравление папе!!! Как всегда, творческое оформление, экспромт от Надежды Песковой», - написала на своей странице в Instagram Татьяна Навка, чьи фанаты поспешили оставить под постом экс-фигуристки массу восторженных комментариев. Среди тех, на кого произвела впечатление маленькая Надежда оказалась и российская певицы Анна Семенович, в свое время построившая успешную карьеру фигуристки. «Я не могу! талантливая девочка наша», - восхитилась артистка.