Войти в почту

Катя Гордон отмечает 40-летие

Сегодня, 19 октября, свой день рождения отмечает Катя Гордон: ей исполняется 40 лет. Юрист с самого утра опубликовала пост, в котором отметила, что впервые за долгое время на свой день рождения не стала бы ничего желать самой себе, так как к этому возрасту у нее есть все, о чем она могла только мечтать.

Катя Гордон отмечает 40-летие
© Экспресс газета
«Сегодня мне 40. И я впервые не желаю ничего себе... у меня все есть, и даже больше... Конечно, я переживаю за свой бизнес в этой российской реальности, конечно мне иногда жутко за то, в каком мире я оставлю своих детей, но, по большому счёту, все у меня есть: дом, любимые люди, любимое дело, родители, понимание того, кто я и что хочу. Я абсолютно сбывшийся человек», - написала Катя.

В честь дня рождения Гордон выложила фотографию, на которой позирует в черном облегающем платье с бокалом молока, а образ дополнила гладкая прическа и красная помада. В комментариях друзья и поклонники поздравляют Гордон с днем рождения. Многие пользователи также отмечают, что Катя прекрасно выглядит для своего возраста.