Войти в почту

Ольга Куриленко оправдалась перед поклонниками за худобу

40-летняя голливудская актриса Ольга Куриленко несколько дней назад поделилась с поклонниками снимком из новой фотосессии, на котором она позировала в черном латексном костюме, который плотно облегал фигуру Ольги.

Ольга Куриленко оправдалась перед поклонниками за худобу
© Экспресс газета

Под фотографией между поклонниками актрисы начались настоящие баталии. Одни восхищаются внешним видом артистки, а другие считают, что Куриленко выглядит слишком худой. Ольга всегда могла похвастаться стройной фигурой, но сейчас некоторые подписчики обеспокоены внешним видом актрисы и считают, что Ольге следует немного набрать в весе и побольше есть.

Ольга не была в восторге от таких комментариев, так что ей пришлось оправдываться. Она заявила, что на самом деле много ест и вовсе не пытается похудеть еще больше.

«Я постоянно получаю осуждающие комментарии о том, какая я худая. Почему вы думаете, что нормально говорить кому-то, что он «слишком худой», «похож на палку или скелет»? Почему вы думаете, что худой человек не ест? Я сжигаю все. Я должна есть чаще, а иногда и больше, чем нормальный человек. Я постоянно ем, и коллеги замечают это и комментируют. Я ем не только завтрак, обед и ужин. Я даже ем между приемами пищи: иначе я очень устаю, у меня не хватает энергии для работы, и я легко раздражаюсь», - заявила Куриленко.