Войти в почту

Актриса Саша Бортич рассказала, почему скрывала беременность

Звезда фильма «Я худею» Александра Бортич стала гостем комика Славы Комиссаренко в его YouTube-подкасте «Время от времени». Молодая артистка откровенно рассказала о своей беременности, отношениях с мужем и о том, чью фамилию будет носить сын.

Актриса Саша Бортич рассказала, почему скрывала беременность
© Слово и Дело

Бортич призналась, что не хотела комментировать слухи о беременности, потому что знает, «какими злыми могут быть люди». По ее словам, пандемия коронавируса и карантин сыграли ей на руку, и никто не мог сфотографировать ее с большим животом. До родов она с супругом уехала к его родственникам в Екатеринбург.

«Я никогда ничего не комментировала — это самые разумные мои решения», — рассказывает Саша.

Рассказывая про супруга, предпринимателя Евгения Савельева, Бортич признается, что это ее лучшие отношения. Учитывая, что она уже была в браке с рэпером Вячеславом Воронцовым. По словам артистки, рядом с Женей ей удалось почувствовать себя «слабой девочкой».

«Мне очень повезло с ним. Это лучшие мои отношения. Важно говорить о том, что ты чувствуешь. Я Женей искренне восхищаюсь», — признается звезда «Холопа».

Бортич считает героинями тех женщин, которые воспитывают детей в одиночку. Ей с малышом помогают мама и няня. Говоря о своем наследнике, артистка рассказывает, что влюблена в своего сына и чувствует себя абсолютно счастливой. 

«Мне все в кайф. У меня очень спокойный ребенок, смешной и какой-то быстрый. Он очень быстро начал держать голову, уже пытается сесть. Когда сын первый раз улыбнулся — у меня разбилось сердце», — делится Саша.

Саша Бортич и Евгений Савельев стали родителями три месяца назад. Малыша назвали Александр, фамилия у него отца. После рождения сына Саша перестала скрывать от поклонников, что стала мамой, и активно делится в Instagram буднями счастливой матери.