Войти в почту

«Пыталась с богатым дядечкой познакомиться»: экс-охранник о Седоковой

Сергей, ранее работавший охранником в коллективе Константина Меладзе, дал интервью корреспондентке программы «Украïнскi сенсацiï» на YouTube-канале «Грошi».

«Пыталась с богатым дядечкой познакомиться»
© РИА Новости

Он рассказал о закулисной жизни «ВИА Гры», о судьбах и характерах ее участниц, - информирует sobesednik.ru

Отдельно Сергей остановился на том, как вела себя Анна Седокова. По его словам, она была единственной в группе охотницей за состоятельными мужчинами.

«Она, конечно, хорошо поет, двигается... и вообще девушка красивая. Но у меня складывалось такое впечатление, что она постоянно использовала группу в своих интересах», - вспоминает мужчина.

Он рассказал о случае, когда группа летела на день рождения какого-то высокопоставленного чиновника.

«Проститутка»: россияне обрушились на Седокову

Частный самолет был разделен пополам - одну часть занимали организаторы, другую - «ВИА Гра».

«Так Аня, не стесняясь, пошла общаться с организаторами. Мы все переглянулись...»

По правилам, установленным Меладзе, девушки должны были быть недоступными. Седокову Сергей пытался воспитывать, от чего в итоге и пострадал - лишился места.

«Она всегда на меня обижалась, потому что я ей мешал знакомиться с ее женихами, – констатировал экс-охранник. – И она сделала все, чтобы меня уволили. Я не знаю, как она повлияла на Костю… но он меня уволил».

Другие девушки в коллективе вели себя гораздо сдержаннее. Надежду Мейхер-Грановскую подобные приключения мало интересовали.

Сергей говорит, что она училась, возила с собой на гастроли книги.

Аленой Винницкой интересовались многие мужчины со статусом. Но она всегда держала дистанцию.

Как ранее писал «Рамблер», певица Анна Седокова на презентации своей книги «Я сильная. Я справлюсь» рассказала о том, что не собиралась рожать ребенка в первом браке и предохранялась, но «у Боженьки свои планы».

Рамблер: главные новости