Войти в почту

Тутта Ларсен много переживает и мало спит

В выходные телеведущая и блогер Тутта Ларсен (настоящее имя - Татьяна Романенко) пТризадумалась над секретами успеха Павла Дурова, создателя соцсети «ВКонтакте». 36-летний долларовый миллиардер говорит: чтобы оставаться здоровым и красивым, как он, надо:

Тутта Ларсен много переживает и мало спит
© Экспресс газета

Ноль алкоголя. Много сна. Умеренность в еде (прием пищи 1 - 2 раза в день). Умеренная и регулярная физнагрузка. Избегать стрессов. Не есть мяса. Жить в одиночестве - никакой жены, никаких детей.

- А мой любимый ФБ-блогер Владимир Гуриев написал по этому поводу: «Допустим, все так - ты не бухаешь, не ешь мясо, не заводишь близких отношений (потому что ты избегаешь стресса), живешь один, и в результате действительно выглядишь на пять-семь лет моложе своего биологического возраста. Но зачем? Сельдерею все равно, как ты выглядишь, - цитирует Тутта. - Мне 46, я ем мясо, пью вино, мало сплю, много переживаю, моя семья - шумный оркестрик, постоянно исполняющий что-то в духе Шнитке. Я бы сказала, что мое единственное правило в жизни - радуйся. На хрена тебе деньги, молодость и красота, если ты даже не улыбаешься?