Войти в почту

Наташа Королева ответила Малахову на «предательство»

Певица Наташа Королева нарушила молчание после «предательства» Андрея Малахова, пригласившего в свое ток-шоу любовницу ее мужа Сергея Глушко. На своей странице в Instagram артистка оставила завуалированную реакцию на произошедшие события.

Наташа Королева ответила Малахову на «предательство»
© Instagram (организация запрещена в России)

Ранее, как сообщал «Рамблер», Королева возмутилась выпуском программы «Пусть говорят», в котором обсудили скандал с Сергеем Глушко и его любовницей актрисой Анастасией Шульженко. Певица заявила, что продюсеры программы не имели права лезть в ее личную жизнь, попыталась дозвониться до гендиректора канала Константина Эрнста, а после выразила желание обратиться в суд. Тогда певица поблагодарила Андрея Малахова, что он в своем популярном шоу «Прямой эфир» не стал поднимать тему измены Глушко, заявив, что телеведущий - друг, а «не предатель». Однако спустя пару недель в «Прямом эфире» появилась Шульженко, которая откровенно рассказала о конфликте с мужем Королевой. Долгое время певица хранила молчание.

15 октября в аккаунте артистки в Instagram появился пост, в котором подписчики увидели реакцию на ситуацию с Малаховым. В подписи к своей фотографии Королева процитировала слова из песни Владимира Высоцкого.

««Я не люблю, когда друзья стреляют в спину»... Бойтесь друзей. Враги не предают», - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Поклонники певицы сошлись во мнении, что на Малахова тем не менее обижаться не стоит, поскольку он – «шоумен» и «это его работа».

«В нашей жизни нет друзей», - написала пользовательница под ником irinakolotilina4, с которой согласились более тысячи подписчиков.
Рамблер: главные новости