Войти в почту

Сябитова раскрыла стоимость своих услуг

Главная сваха России, ведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова раскрыла стоимость своих услуг.

Сябитова раскрыла стоимость своих услуг
© РИА Новости

В интервью Вячеславу Манучарову Сябитова рассказала, что полугодовой контракт с ней в качестве свахи обходится клиентам в 250 тысяч рублей. В контракт входят личные консультации и поиск партнеров в собственной базе данных.

Сябитова призналась, что за годы работы неоднократно сталкивалась с клиентами, которые остались недовольны результатами ее работы. Так, недавно одна женщина отсудила у нее 500 тысяч рублей за то, что главная сваха страны так и не выдала ее замуж.

Помимо недовольств клиентов телеведущая часто слышит нелестные комментарии в свой адрес от интернет-пользователей. Сваху называют сапожником без сапог, поскольку два ее брака распались.

В ответ Сябитова сравнила себя с медиками, которые спасают других и не успевают заботиться о собственном здоровье, или со строителями, которые строят дворцы для других, но сами при этом не живут во дворцах.

По словам телесвахи, у нее есть возможность бросить своднический бизнес и заняться карьерой на телевидении, написанием сценариев или продюсированием, однако именно сводничество приносит ей настоящее удовольствие.

Как писал «Рамблер», ранее пользователи соцсетей раскритиковали Розу Сябитову за совет «отпускать мужа утром с пустыми яичками». Телеведущая выразила мнение, что вина за мужские измены целиком лежит на женщине. По словам Сябитовой, муж «гуляет, потому что недобирает».

«Утром ты его отпускаешь с пустыми яичками, вечером кормишь мясом», - поделилась рецептом семейного счастья телесваха.
Рамблер: главные новости