Войти в почту

«Грудь натуральная»: жена Цекало поделилась откровенным фото

Художница, жена продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин опубликовала в Instagram фото в майке с глубоким декольте. Страница Эрвин закрыта, но фото появилось в ее фан-аккаунте.

«Грудь натуральная»: жена Цекало поделилась откровенным фото
© Instagram (организация запрещена в России)
«Грудь натуральная, улыбка фальшивая», - так она подписала снимок (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Интернет-пользователям фото понравилось, они решили, что Цекало - счастливчик.

«Даа повезло вашему мужу. Как бы я хотел имет такую женщину рядом», - написал @artur.torosyan.1979.«Красивая и умная женщина, надо уметь построить такие отношения, да так чтобы было все идеально или все в это поверили, пусть будет первый вариант», - добавила @jasiyeraly. «Александр раньше угрюмый был , а сейчас прям на глазах молодеет и позитив в глазах, вообщем правильный курс выбрали, любовь называется», - отметила @bayan.aruka.

Как сообщал «Рамблер», о свадьбе 57-летнего (на тот момент) Цекало и 27-летней Эрвин стало известно в прошлом году.

СМИ писали, что они зарегистрировали брак в Беверли-Хиллз. На церемонии присутствовали только близкие друзья и родственники. По данным «СтарХита», продюсер и художница живут на две страны – Россию и США, куда когда-то переехала семья Эрвин.

С 2008 года Цекало был женат на младшей сестре певицы Веры Брежневой Виктории Галушке. У пары двое детей. До Галушки у Цекало было еще два брака.

Рамблер: главные новости