Войти в почту

«Гей-маньяк» преследует звезду «Глухаря»

Звезда сериала «Глухарь» Виктория Тарасова заявила, что ее преследует неадекватный мужчина, который названивает ей и мычит в трубку, сообщает издание «Дни.ру». Маньяк однажды признался актрисе, что он гей, но удовлетворяет себя под ее голос.

«Гей-маньяк» преследует звезду «Глухаря»
© Стоп-кадр из фильма

Тарасова подчеркнула, что в первый раз преследователь позвонил ей два месяца назад. Мужчина не выдвигал никаких требований: лишь молчал, тяжело дышал, иногда мычал в трубку. Затем начали происходить странные вещи. На телефон актрисы стали приходить сообщения с просьбой подтвердить платежные операции, которых она не совершала. Один раз Тарасовой целый день звонила неизвестная пенсионерка, которая просила «забрать ребенка».

Однажды артистке удалось поговорить с телефонным маньяком. Мужчина признался, что женщины его не привлекают, но Тарасовой он звонит, поскольку любит удовлетворять себя под звуки ее голоса. Чтобы избежать дальнейших приставаний, актриса была вынуждена сменить номер телефона.

Ранее, как сообщал «Рамблер», актриса из сериала «Реальные пацаны» Зоя Бербер рассказала, что стала жертвой телефонного мошенничества. Артистка воспользовалась предложением подставного сотрудника Сбербанка установить на телефон специальное приложение, с помощью которого преступники получили доступ к ее счетам и в результате похитили крупную сумму денег.

Рамблер: главные новости