Войти в почту

Лидии Федосеевой-Шукшиной вернули квартиру

Актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной вернули квартиру, которую та переписала на своего мужа продюсера Бари Алибасова. Такое решение принял суд, сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».

Артистка переписала недвижимость в Новой Москве на Алибасова, а тот затем переоформил ее на своего помощника Сергея Моцаря. Продюсер объяснил такой ход тем, что якобы хотел уберечь супругу от козней ее дочери Ольги. Алибасов называет Ольгу мразью и утверждает, что она также претендует и на квартиру на улице Бочкова — там раньше жил сам писатель Василий Шукшин, а теперь — Федосеева-Шукшина.

Впоследствии актриса заявила, что жилье она никому не дарила — не понимала, какие именно бумаги подписывает.

«Хочу, чтобы он [Алибасов] отдал квартиру, разговора быть не может другого. Как так могло получиться? Но он сразу переворачивает все. Ты можешь объяснить, почему ты отобрал у меня квартиру?» — возмутилась женщина.

По словам адвоката Федосеевой-Шукшиной, она намерена решить конфликт с мужем мирным путем, поскольку допускает, что его тоже могли обмануть. Актриса планировала завещать недвижимость детям дочери Марии Шукшиной.

Lenta.ru: главные новости