Войти в почту

«Он – моя семья»: Охлобыстин заявил, что не предаст Ефремова

Иван Охлобыстин продолжает считать Михаила Ефремова, который сейчас отбывает срок за пьяное смертельное ДТП, своим близким другом.

«Он – моя семья»: Охлобыстин не предаст Ефремова
© РИА Новости

Пока шли суды, он даже написал пьесу для осужденного артиста.

Более того, свою позицию Охлобыстин не только не скрывает, но и считает единственно возможной, - рассказывает «Петербургский дневник».

«Михаил мой друг, он крестный моей старшей дочери, я никогда не откажусь от него, хотя могу и не соглашаться с его гражданской позицией. Он – моя семья, и это несравнимо важнее любых политических пристрастий. Эти пристрастия преходящи, а семья – это навсегда. И вообще: среди прочего я учу детей, что все тлен, кроме Бога и семьи, что счастлив только благодарный, что истина и любовь – это глаголы, а не существительные. Они живые. У них не может быть законченной формы. Раньше было истиной, что человек не может летать, а он летает. В самолетах, но летает ведь! В юности любовь у нас ассоциируется со страстью, в зрелости – с единомыслием, в старости – с жертвенной преданностью», - заявляет актер.

Как ранее сообщал «Рамблер», актер Иван Охлобыстин написал в соцсетях пост, посвященный националисту Максиму Марцинкевичу по прозвищу Тесак, который был найден мертвым в СИЗО.

Охлобыстин на своей странице в соцсети попрощался с Марцинкевичем, опубликовав его фотографию.

Рамблер: главные новости