Войти в почту

Пригожин готовится к увольнениям сотрудников

Индустрия развлечений потеряет половину игроков в случае нового локдауна. Об этом заявил продюсер Иосиф Пригожин, передает News.ru.

Пригожин готовится к увольнениям сотрудников
© РИА Новости
«Больше всех пострадала индустрия развлечений. Я думаю, ситуация изменится: половина останется, половина — нет», - заявил Пригожин.

Продюсер признался, что его бизнес не выдержит новых длительных ограничений. Если ограничения продлятся еще полгода, «придется всех распустить практически», отметил Пригожин.

По словам бизнесмена, за короткий период восстановления концертной деятельности артистам не удалось заработать – только предотвратить убытки и сокращение расходов, связанных с сотрудниками.

Ранее, как писал «Рамблер», Иосиф Пригожин заявил, что его супруга певица Валерия осталась без новогодних корпоративов. Он сказал, что его продюсерский центр не получил ни одного заказа на корпоратив с участием Валерии, хотя в предыдущие годы заказчики уже летом вносили предоплату.

Также на убытки музыкальных продюсеров пожаловался Виктор Дробыш. По его словам, продюсеры в условиях жестких ограничений вынуждены работать, ничего не получая взамен. Дробыш пояснил, что во время карантина он вынужден оплачивать простой своих артистов.

Рамблер: главные новости