Войти в почту

Подруга Пугачевой после вечеринки с Галкиным объявила, что больна коронавирусом

Достман отметилась с мужем Примадонны на дне рождения у друга.

Близкая подруга Пугачевой заболела коронавирусом
© ТАСС

Известный в звездных кругах адвокат Ида Достман сообщила в личном блоге, что заболела коронавирусом. Бизнесвумен дружит с такими звездами, как Алла Пугачева, Максим Галкин и Валентин Юдашкин. Ранее она засветилась на вечеринке с популярными артистами и публичными личностями.

«Друзья, COVID -19 снова набирает обороты, зараженных все больше с каждым днем. И я не оказалась исключением. Пару дней назад почувствовала легкое недомогание, кашель, насморк и как все списала на простуду, но на всякий случай решила сдать анализ. И вот он подтвердился. Легкая стадия, но все же, вирус есть», - сообщила Достман в личном блоге.

В конце сентября светскую львицу видели в компании Максима Галкина, Яны Рудковской, Николая Баскова на дне рождения их общего друга. Муж Примадонны после этого провел шоу «Сегодня вечером» на Первом канале со Львом Лещенко и Владимиром Винокуром, а также YouTube-шоу «Музыкалити» с Леонидом Агутиным.

Пресняковы о разводе Пугачевой и Галкина: это вообще шок

Жена Евгения Плющенко побывала на премии премии «GQ Человек года – 2020», где тесно общалась с Филиппом Киркоровым и бофрендом Ольги Бузовой Давидом Манукяном. Ведущая «Дома-2» в настоящий момент снимается в шоу главного канала страны «Ледниковый период».