Войти в почту

Рассекречена стоимость отдыха Ивлеевой и Элджея

Настя Ивлеева и ее муж Алексей Узенюк (рэпер Элджей) для отдыха выбрали самый дорогой вариант из возможных на Мальдивах.

Рассекречена стоимость отдыха Ивлеевой и Элджея
© Instagram (организация запрещена в России)

Как сообщает «Комсомольская Правда», пара арендовала трехэтажную виллу со стеклянным полом над персональным коралловым рифом.

"Попа похожа на табуретку": что случилось с Ивлеевой

Также в доме есть бассейн, бар, собственный причал для лодок и площадка для принятия солнечных ванн. Площадь виллы – практически 1000 квадратных метров.

В сутки этот эксклюзив курорта Lux North Male Atoll стоит около 760 тысяч рублей.

На Мальдивы Ивлеева прилетела первой после периода самоизоляции в связи участием в съемках нового сезона «Орла и Решки». Муж прибыл к ней несколько позднее.

Молодая пара может позволить себе отдыхать так, как захочет. За прошлый год по данным Forbes Ивлеева заработала не менее 610 тысяч долларов. Долларовым миллионером является и ее супруг Алексей.

Впрочем, поклонники звездной пары не особо настроены считать их доходы. Фолловеры называют Настю и Алексея «зайчиками» и требуют как можно больше совместных фотографий.

«Малыши, хорошего отдыха», «Мы хотим совместное фото!!», «Ну просто зайчики!»

Как ранее писал «Рамблер, индивидуальный предприниматель Узенюк А.В. (блогер Настя Ивлеева) признана виновной в нарушении законодательства о рекламе, сообщает управление Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области.

Ведомство возбудило дело в отношении Анастасии Ивлеевой о незаконной рекламе алкоголя.

На видео в YouTube девушка показала процесс приготовления алкогольного коктейля на основе вермута определенной марки, тем самым нарушив российское законодательство.

Рамблер: главные новости