Войти в почту

Гузеева похудела и сменила имидж

Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в Instagram свою фотографию с новой стрижкой и старым рисунком дочери, ставшим для нее «образчиком». Подписчики Гузеевой одобрили преображение и решили, что она похудела.

Гузеева похудела и сменила имидж
© РИА Новости
«Стремление к идеалу. Слева творчество младшей лет 15 назад. Образчик», - так Гузеева подписала снимок (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Что это за волшебное утягивающее зеркало??» - написала в комментариях @golden_puma.«Я подумала на фото дочь. Прекрасно выглядите!» - добавила @ja_annushka. «Получились на фото вроде вам лет 35-40», - отметил @bortnik6886.«Отлично выглядете почти как на шедевре слева, только волосы сейчас короче», - согласилась @oksanaaa333. «Стремление попасть в прошлое. Мы все этого хотим», - отметила @irinameshsh, но Гузеева возразила ей, что в прошлое не хочет.

Некоторые пользователи не поверили, что Гузеева так похорошела, и предположили, что «Лорик освоил фотошоп».

Как писал «Рамблер», ранее в СМИ появились слухи, что Гузеева оказалась на грани развода с бизнесменом Игорем Бухаровым из-за своей ревности.

Одна из коллег ведущей рассказала «Комсомольской правде», что Гузеева переживает из-за общения мужа в соцсетях и переписок с женщинами.

Рамблер: главные новости