Войти в почту

“Дали отопление”: фото Шпицы без трусов взорвало сеть

Актриса Екатерина Шпица выложила откровенное фото на своей странице в Instagram. Звезда фильмов «Экипаж», «Крымский мост» и «Ёлки» предстала перед подписчикам в распахнутом халате на голое тело.

“Дали отопление”: фото Шпицы без трусов взорвало сеть
© РИА Новости

Снимок был опубликован 1 октября. На фото Шпица изображена в ярком макияже, халате и на высоких каблуках. При этом актриса, кокетливо выставив ногу вперед, демонстрирует, что под одеждой у нее нет нижнего белья.

«В МОСКВЕ ДАЛИ ОТОПЛЕНИЕ!» - написала Шпица (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Поклонники таланта артистки по достоинству оценили её шутку и смелый поступок. Пользователи подчеркнули, что фотография вышла красивой и при всей ее откровенности невульгарной.

«Божекакрасиво!» - написала пользовательница под ником _goodgirla_.«Ты божественная красавица», - не удержался maksimmaksimov3678.«Простите но это сногшибательно», - констатировал ma.ksim678.

Всего за пару часов после публикации снимок набрал более 12 тысяч лайков.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Сети раскритиковали обнаженные фото дочери Ларисы Гузеевой 20-летней Ольги Бухаровой. Они отметили, что девушка выглядит «как зомби с голыми сиськами» и посоветовали ей больше не выкладывать подобные работы.

Рамблер: главные новости