Войти в почту

Джигурда назвал себя причастным к увольнению Малахова

Актер Никита Джигурда раскрыл причину увольнения Андрея Малахова с Первого канала. В интервью РИА ФАН Джигурда заявил, что именно из-за него знаменитому телеведущему пришлось «переехать» на вторую кнопку.

Джигурда назвал себя причастным к увольнению Малахова
© РИА Новости

Джигурда рассказал, что несколько лет назад он и его супруга Марина Анисина подали заявление в суд на ток-шоу, в которых его обвиняли в изнасиловании, подделке завещания и других грехах.

«После моего заявления и заявления олимпийской чемпионки Марины Анисиной Андрея Малахова уволили с Первого канала и перевели на другой», - утверждает Джигурда.

При этом, по словам актера, доказать свою правоту в суде очень сложно, потому что телеканалы для производства скандальных ток-шоу пользуются услугами «фирм-однодневок».

«На суде говорят, что все были наказаны, уволены. В случае с Андреем Малаховым была уволена вся команда. Малахов и Галькович были переведены на «Россию», - заявил Джигурда.

Напомним, Андрей Малахов покинул Первый канал летом 2017 года. Переход на телеканал «Россия» бурно обсуждался общественностью. Сам Малахов объяснил свой трансфер «кризисом жанра» и желанием большей самостоятельности.

Как писал «Рамблер», ранее Никита Джигурда оправдался за видео, на котором держит за грудь балерину Анастасию Волочкову. Шоумен заверил, что относится к Волочковой как к «доченьке» и часто ходит к ней в гости вместе с женой.

Рамблер: главные новости