Войти в почту

"Нужно не пить алкашку": Боня ответила россиянам

Выглядеть в 40 лет на 25 можно, если не употреблять алкоголь. Об этом, как сообщает Sport24, заявила телезвезда Виктория Боня.

"Нужно не пить алкашку": Боня ответила россиянам
© РИА Новости

На днях один из подписчиков в инстаграме спросил 40-летнюю Боню, что нужно пить, чтобы выглядеть на 25 лет в 40. Боня ответила, что нужно не пить «алкашку». Она добавила, что не употребляет спиртное уже много лет, а также не забросила сыроедение. Вчера телезвезда опубликовала в сторис фотографию своего ужина — авокадо с петрушкой.

В марте, как сообщал «Рамблер», Боня рассказала в инстаграме, что ради заботы о здоровье ничего не ела в течение четырех дней. По ее словам, после этого ее глаза засияли, усталость и потухшесть ушли, появилось чувство, будто лицо похудело, а за спиной выросли крылья.

Весной журналистка Ксения Собчак назвала Боню тупой, а телеведущая Ксения Бородина сравнила ее с мышкой, какающей в дупле, за то, что та считает пандемию коронавирусной инфекции всемирным заговором. Летом журналист Владимир Соловьев назвал Боню удивительным созданием по той же причине.

Рамблер: главные новости