Войти в почту

Вдовец Валентины Легкоступовой уехал в Турцию с драгоценностями певицы

Об этом сообщил друг Легкоступовой - певец Феликс Царикати.

Вдовец Легкоступовой уехал в Турцию с драгоценностями певицы
© Архив «КП», Стрижнова Людимила

Муж Заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой отправился в Турцию, сообщает «Комсомольская Правда».

Коллега яхтсмена Юрия Фирсова пояснила, что вдовец находится на регате с 26 сентября. Также стало известно, что поездка Фарисова была запланированной. Таким способом, мужчина сбежал от постоянных напоминаний о смерти жены. С помощью работы бизнесмен пытается справиться со своей потерей.

Лежали 12 дней: подробности трагедии в доме Легкоступовой

Однако друг Легкоступовой - певец Феликс Царикати - в программе «Человек и закон» высказал иную точку зрения по поводу скорой поездки Фирсова.

«Дочь Валентины говорит – там нет никаких денег, наоборот, в этом рюкзаке он собрал все драгоценности Вали», - рассказал артист про багаж, который, как он предполагает, взял с собой вдовец.
© Певец Феликс Царикати после церемонии прощания с заслуженной артисткой РФ певицей Валентиной Легкоступовой. Фото: Архив «КП», Веленгурин Владимир

Напомним, что смерть Валентины Легкоступовой наступила в результате черепно-мозговой травмы. Ране стало известно, что артистка поскользнулась в ванной и ударилась головой. Однако позже правоохранительными органами была возобновлена проверка по делу смерти знаменитости. Одна из экспертиз показала насильственный характер смерти погибшей.