Войти в почту

Ковальков: "Пугачева чудом осталась жива"

Алла Пугачева чуть не умерла после неудачной липосакции и с тех пор не любит врачей, рассказал врач-диетолог, доктор медицинских наук, профессор Алексей Ковальков.

Ковальков: "Пугачева чудом осталась жива"
© РИА Новости
«У Пугачевой был период, когда ей сделали неудачную липосакцию, занесли инфекцию, и она чудом осталась жива. С тех пор она ненавидит врачей», - заявил он «Вечерней Москве».

Ковальков отметил, что сейчас певица выглядит отлично. Он предположил, что с ней работали зарубежные специалисты.

Также Ковальков прокомментировал перепады веса у певицы Лолиты Милявской. По его словам, певица то хочет худеть, то не хочет. У Лолиты бывают периоды, когда она демонстрирует, что ей наплевать на мнение окружающих, и тогда она надевает облегающее и выходит на сцену.

Пресняковы о разводе Пугачевой и Галкина: это вообще шок

По словам диетолога, иногда Лолита уходит в себя и впадает в депрессию — в эти моменты она может худеть или набирать вес.

«Милявская компенсирует недостаток внимания, жизненной теплоты этой едой. Ей она необходима, чтобы совсем не свихнуться. Есть моменты депрессии, которые она заедает», - заявил Ковальков.

Ранее, как сообщал «Рамблер», актер Александр Семчев похудел на 100 килограммов. Он рассказал, что придерживался строгой овощной диеты и активно занимался спортом: бегал, плавал, упражнялся с эспандером.

Рамблер: главные новости