Войти в почту

Поток сознания: Бритни Спирс опубликовала новый настораживающий пост

Психическое состояние Бритни Спирс все больше и больше беспокоит ее поклонников. Накануне 38-летняя поп-звезда опубликовала очередной странный пост. В фотографии, на первый взгляд, нет ничего необычного: Спирс в бикини и соломенной шляпе держит асану на берегу океана. Она лежит, подняв и выпрямив ноги, а руки раскинув в сторону.

Бритни Спирс испугала фанатов
© Экспресс газета

Картинка выглядит даже идиллически, но вот подпись к ней действительно настораживает. Содержание поста дословно выглядит так:

«Нет ..... это не просто прикосновение розы или КРАСНЫЙ ... Это просто я ... в самом общем смысле Бритни ! Эй… пока ты там… переверни фотографии вверх ногами, и ты обнаружишь, что это! Для учителя... чай... тест... завтра... время... два... десять... инструмент... попробуй... спасибо... они... я имею в виду, мы могли бы провести весь день с этим, верно?! Во всяком случае… кто был вашим любимым учителем в школе… и что вы УЧИЛИ????»

Сейчас фанаты разбирают эту публикацию по косточкам. По мнению большинства, певица просто молит о помощи — о защите ее от отца-опекуна. Напомним, 68-летний Джейми Спирс полностью контролирует финансы и многие другие аспекты жизни дочери. Предполагается даже, что Бритни находится у него в заложниках.

Существует целая конспирологическая теория, согласно которой все появления Спирс в соцсетях несут в себе скрытый шифр. Например, одежда красного цвета, повторяющиеся бессмысленные сообщения, нелепые танцы, выкладывание похожих снимков — все это замаскированный крик о помощи.

«Клянусь, она пытается сказать нам что-то с помощью кодов и подсказок. Если вы читаете это: ВЫ НЕ ОДНА», — написал один из фанатов, первым прокомментировавшим ее новое обращение.

Ранее поклонники заподозрили, что «Инстаграм» Бритни Спирс начал вести мужчина. Им показался слишком подозрительным стиль, в котором написан очередной странный пост.