Войти в почту

«На Тарзана новый компроматик”

Певица Наталья Штурм опубликовала в Instagram совместное фото со стриптизером Сергеем Глушко (Тарзан) и отрывок из клипа, в котором он снялся. Ее подписчики сочли, что в молодости Тарзан был не очень красивым.

«На Тарзана новый компроматик”
© соцсети
«Провалы в памяти (я не буду вторым Ефремовым, потому что такого таланта нет), но я правда забыла что не только в реке плескалась с Тарзаном», - так подписала Штурм снимок (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

«А здесь Тарзан не такой уж красивый... Его кудри украшают, и мышцы. А тут этого нет у него…..» - заявила @esterviktoriia.str.

«На Тарзана новый компроматик! Нужно срочно к Малахову», - добавила @marochka___1912.«Как же Королева могла вообще посмотреть на него после того общества, в котором вращалась...так опустила свой уровень», - отметила @s_a_v_i_tskas.

Как писал «Рамблер», ранее в СМИ появилась информация, что из дома певица Наташи Королёвой и ее мужа Глушко пропали украшения стоимостью пять миллионов рублей. Сообщалось, что Королёва заподозрила в краже драгоценностей женщин, которые приходили в гости к Глушко.

Позже стриптизер объявил, что изменял своей жене. Он сказал, что его «склеили» и «развели». По словам Глушко, у «склеивших» его девушек был «набор веществ», которые ввели его в состояние «полного неадеквата».

Одной из участниц секс-скандала оказалась 23-летняя Анастасия Шульженко. Ее адвокат Вадим Лялин рассказал, что Глушко и Шульженко были вместе полтора года, но когда она забеременела, стриптизер «поступил не по-мужски».

Рамблер: главные новости