Войти в почту

«Человек болен, слаб и потерян»: Тюльпанова о дочери Успенской

Милана Тюльпанова, бывшая супруга футболиста Александра Кержакова и хорошая подруга Любови Успенской призвала прекратить обсуждение ее дочери в СМИ и соцсетях.

«Человек болен и потерян»: Тюльпанова о дочери Успенской
© Instagram (организация запрещена в России)

Милана считает, что Татьяна Плаксина нездорова и не всегда отдает себе отчет в своих действиях, а смакование ее поступков – это жестокое издевательство над девушкой и над ее матерью.

Тюльпанова убеждена, что Успенская искренне любит свою дочь.

«Никто не знает и половины того, что происходит в этой семье и как же низко смеяться над человеком, который болен, слаб и потерян.... существует огромное количество причин, почему эта прекрасная молодая, но потерянная девушка сейчас находится в таком положении.Каждая мама любит своего ребёнка безусловной любовью, какой бы он ни был, вы это знаете не хуже меня.Не всегда и далеко не всегда родители виноваты в поступках своих уже взрослых детей, тем не менее, в этой ситуации лучшее, что вы можете сделать, пусть и виртуально, оказать поддержку».

Милана также написала, что и она и Успенская делают все возможное, чтобы помочь Татьяне.

Но необходимо главное – чтобы девушка сама захотела изменить ситуацию

«…надеюсь, так или иначе, рано или поздно, к Тане должно прийти понимание того, что больше чем мама и преданнее человека, чем Люба в её жизни никогда не будет.Все мы готовы оказать помощь и поддержку, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого захочет».

Как ранее писал «Рамблер», дочь «королевы» шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина нажила проблем с американской полицией, решив позагорать топлес у себя на балконе.

Соседи девушки вызвали правоохранителей, которые едва не забрали ее в участок.

Рамблер: главные новости