Войти в почту

Не смешивайте меня с этой грязью: экс-возлюбленый подружки Тарзана

Бывший возлюбленный Анастасии Шульженко, которую подозревают в краже драгоценностей из дома Наташи Королевой, не верит, что она способна на преступление.

Экс-возлюбленый подружки Тарзана высказался о скандале
© Личная страница Романа Бурдеева ВКонтакте

Роман Бурдеев – актер краснодарского Театра драмы. По его словам, Анастасия воспитывалась в благополучной семье и на воровство не способна.

Роман рассказал, что они с Анастасией прожили вместе пять лет, пока она училась в Институте культуры в Краснодаре. После окончания вуза Настя решила покорять Москву – влюбленные расстались по-доброму и с тех пор отношений не поддерживали.

«Сейчас у меня семья, все хорошо, сын недавно родился, я не хочу, чтобы меня с этой грязью смешивали», - заявил Роман «Комсомольской правде».

Соседи Шульженко по родительскому дому, что в 30 км от Новороссийска, рассказали, что Анастасия всегда была талантливой и амбициозной девочкой. Соседи рекомендовали звездному семейству Королевой и Тарзана не обижать Настю, потому что за нее есть кому постоять: отец девушки – полицейский, а брат – десантник. Мама работает учительницей.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Наташа Королева обвинила малоизвестную актрису Анастасию Шульженко в краже драгоценностей на сумму более 5 миллионов рублей и 3 тысяч евро наличными. Девушка в ответ заявила, что таким образом певица мстит ей за любовную связь с ее мужем.

Рамблер: главные новости