Войти в почту

Кондулайнен: «Кто мне насыпал яда?»

Актриса Елена Кондулайнен спросила, кто насыпал ей яд, перед тем как у нее произошел инсульт. Об этом художественный руководитель московского Театра Луны Сергей Проханов рассказал «Экспресс газете».

Кондулайнен: «Кто мне насыпал яда?»
© РИА Новости

62-летняя Кондулайнен, как сообщал «Рамблер», — Заслуженная артистка России. Она известна исполнением ролей в таких фильмах и сериалах, как «Восемь первых свиданий», «Даун Хаус», «Русь изначальная», «Дружба народов», «Раз, два — горе не беда!», «Зверобой» и «Бабник».

В июле она почувствовала недомогание, находясь в ресторане, и была госпитализирована. Врачи диагностировали у нее инсульт.

«Мы отдыхали компанией в ресторане, Лена выпила глоток шампанского и спросила: "Кто мне насыпал яда?". Я сижу рядом. Она на меня смотрит», — рассказал вчера Проханов.

Он добавил, что на место происшествия была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Врачи госпитализировали Кондулайнен в Городскую клиническую больницу имени Боткина (Боткинская больница), отняли у нее мобильный телефон и запретили кому-либо навещать ее.

Рамблер: главные новости