Войти в почту

«Левая грудь "потекла"»: в сети осудили наряд Седоковой

Анна Седокова выложила в инстаграме селфи в своем традиционном стиле.

На 37-летней экс-солистке «ВИА Гры» кофточка из нескольких кусочков материи, которая едва сдерживает рвущийся наружу пышный бюст певицы.

«Проститутка»: россияне обрушились на Седокову

В подписи к снимку звезда порассуждала о художественном фильме Нолана, который сочла асексуальным. И озвучила свое мнение о том, что есть главное в отношениях между мужчиной и женщиной.

Как считает Анна, главное – это «химия», которая питает страстный секс, а затем рождается и любовь, которая «невозможна без желания прикасаться и обладать», а дальше все «зависит от воспитания, положения и обстоятельств».

Фолловеры обратили внимание не столько на длинный пост философского характера, сколько на наряд Седоковой. И почти все сочли его слишком откровенным.

Равно как и мировоззрение Анны – небесспорным.

«Ну да, вот поэтому у вас трое детей от разных мужчин, химия прошла, а дети остались», «Ой, Аня, шо за бред? Вспомнила учительницу по химии? Я лично до сих пор свою помню, боевая была тетка», «Ну да. Химия....После пятого мужа», «Одни сиськи кругом, ну сколько можно уже, выставляйтесь голыми, че уж!», «Мозгов в голове мало, только грудь выставляете».

А особо внимательные обнаружили якобы даже дефект в работе пластического хирурга.

«Что-то левая грудь "потекла", а так Анечка конечно супер».

Как ранее писал «Рамблер», Анна Седокова согласилась стать женой баскетболиста Яниса Тиммы, с которым начала встречаться в 2019 году.

До того она была замужем за футболистом Валентином Белькевичем и бизнесменом Максимом Чернявским, а также встречалась с бизнесменом Артемом Комаровым.

Рамблер: главные новости