Войти в почту

Канделаки рассказала о съёмках в Playboy

Генпродюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки считает, что ее фотосессии для мужских журналов Maxim и Playboy были достаточно скромными. Об этом телезвезда заявила своим подписчикам в Instagram.

Канделаки рассказала о съёмках в Playboy
© РИА Новости

В одном из последних постов Канделаки опубликовала серию снимков из журнала Maxim от 2016 на которых ога предстала перед читателями в нижнем белье. Медиаменеджер напомнила, что в ее жизни бывали и «такие фотосессии», за которые ей совсем не стыдно.

«Повторила бы я? Точно спрошу, для начала, у детей)» - написала она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Канделаки пояснила, что в молодом возрасте люди часто делают провокационные поступки, не задумываясь о будущем, а впоследствии жалеют о содеянном. При этом экс-телеведущая заявила, что ее совесть чиста.

«Что в Playboy, что в Maxim я снялась достаточно скромно. По нынешним меркам тем более», - отметила она.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Тина Канделаки прокомментировала заявление украинского футболиста Артема Милевского о том, что он занимался с ней сексом. Генпродюсер «Матч ТВ» отметила, что высказывание спортсмена звучит жалко, будто других заметных событий в его жизни и не было.

Рамблер: главные новости